Naruto Shippuuden 277 русская озвучка смотреть онлайн


23:40
Доброго времени суток! Наверное вы долго искали Naruto Shippuuden 277 русская озвучка? Да? Или нет? Ну да ладно, это не имеет особого значения, главное, что ты сейчас сможешь смотреть Naruto Shippuuden 277 русская озвучка онлайн. На jetix-base.ucoz.com ты всегда сможешь смотреть свои любимые мультики, мультфильмы и мультсериалы совершенно бесплатно. Приятного просмотра. (c уважением администрация jetix-base.ucoz.com)



Данная серия начинается с того,что Наруто не терпится вступить в битву с Акацуки.Би сказал несколько слов:
Би: Чакра Девятихвостого,нам путь ты освещаешь,но о риске почему-то забываешь.
Восьмихвостый: Наруто научился использовать чакру Девятихвостого,но о не подружился с ним.Наруто поглощает чакру Девятихвостого,и когда у него закончится чакра Наруто умрёт!
Би:О,да,но Наруто не такой слабак,чтобы умереть от этого.
Восьмихвостый: Мне плевать,что вы используете,чакру Девятихвостого как фонарь,главное не отстань от него Би!
Би: Ладно.
Затем Би начал нагонять Наруто.И тут в душе Наруто прозвучал устрашающий голос"НАРУТО!"Наруто очутился у клетки Девятихвостого.
Девятихвостый:Не трать мою чакру на ерунду.Я всегда был внутри тебя и следил за каждым твоим шагом.Наруто,ты до ужаса наивен.
Наруто:Это довольно странно,что ты захотел со мной поговорить.Это на тебя так моя чакра подействовала?!Наверное ты страдаешь от одиночества и решил подружиться со мной.Но я сейчас занят поговорим потом.
Девятихвостый:Ты правда думаешь,что один сможешь выиграть войну? - это невозможно!Я уверен ты почувствовал силу врага! - это сила Мадары,его сила безгранична.Я могу поделиться с тобой силой.
Наруто:Я больше не куплюсь на это!
Девятихвостый:Хахаха,ты и вправду немного поумнел.
Наруто:Поговорим потом,пока.
Девятихвостый:Если твои друзья погибнут в тебе проснется ещё больше ненависти.Или ты собираешься прикончить врагов до того как они доберутся до твоих друзей?Но если ты это сделаешь,тебе придётся нести ненависть врагов!Признайся,ты не сможешь сделать всё сам.
Наруто:Перестань...Меня недооценивать!
Девятихвостый:Ты ничего не понимаешь,наивный дурак!Неужели ты сможешь вынести столько гнева и ненависти?Война уже началась,и наверняка принесла не мало жертв!А также ненависть,которая выросла из-за этих смертей.Когда ты впервые встретил Саске он уже был в капкане ненависти.И смог ли ты ему помочь?..Подумай об этом...
Пошли воспоминания наруто об времени,когда он был в академии.Воспоминания о спарринге в Академии,когда вызвали сражаться Саске и Наруто.О ненависти которую испытывали к naruto.И о любви всех к Saske.Наруто задумал победить Саске в той схватке и стать популярным.Бой не успел начаться,а Saske уже уложил Naruto.
Всё это и многое другое вы можете найти на:
Девятихвостый: Вспомнил наконец то?Что случилось с Saske?Очистил ли ты его сердце от ненависти? - нет...Скорее наоборот...
Воспоминания о битве у водопада.Когда Саске хотел сбежать.Воспоминания о последней битве.
Девятихвостый:Она лиж росла и всё больше охватывала его!Это произошло с твоим самым близким другом.Проще говоря - ты бессилен.Ты не можешь не выдержать ненависть,не погасить её.
Наруто:так....Ты всё сказал?Получается я должен сидеть на месте и ничего не делать?Конечно..Ведь тебе это и нужно,не так ли?
Наруто вошёл в клетку девятихвостого.Скинул на его голову ворота.
Наруто:Эй,это ты доверчивый дурак
Девятихвостый:Как ты можешь быть таким уверенным?Если даже Саске не смог помочь.
Наруто:Как только я могу предсказать,что я сделаю дальше,я разберусь с Saskeи закончу с этой глупой войной.
Воспоминания о запечатывании силы девятихвостого в наруто.
Наруто:Знаешь,что девятизвостый,когда-нибудь я смогу преодолеть и ту ненависть,что в тебе,я много натерпелся из-за тебя.Но утопать в ненависти я тоже не собираюсь.Я то уж знаю.
Девятихвостый:Да ты что?Чтобы мальчишка повлиял на меня?Пф..Я злой Деман-Лис.
Наруто:Да без проблем.ну я пошёл,да и я не мальчишка уже.
И наруто продолжил бежать на встречу войне.Они стукнулись кулаками с Би,и Би всё понял.Всё,что произошло.
(Copyright Jetix.su)
Рейтинг: 1.3/3

Клипы наруто
Просмотров: 1013 | Теги: Naruto Shippuuden 277 смотреть онла, Наруто 2 сезон 277 серия смотреть о, Naruto Shippuuden 277 | Смотреть онлайн Naruto Shippuuden 277 русская озвучка бесплатно
Оставь свой комментарий в ВК =)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]