Naruto Shippuuden 278 серия(русская озвучка) смотреть онлайн


17:02
Доброго времени суток! Наверное вы долго искали Naruto Shippuuden 278 серия(русская озвучка)? Да? Или нет? Ну да ладно, это не имеет особого значения, главное, что ты сейчас сможешь смотреть Naruto Shippuuden 278 серия(русская озвучка) онлайн. На jetix-base.ucoz.com ты всегда сможешь смотреть свои любимые мультики, мультфильмы и мультсериалы совершенно бесплатно. Приятного просмотра. (c уважением администрация jetix-base.ucoz.com)





Всё началось с того,что неджи переутомился когда ночью охранял лагерь,он упал от переутомления,Киба предложил сходить ему в Мед.Корпус,но он отказался.Затем Пэйн и Итачи шли где-то в лесу и беседовали о жизни,о том,кто их контролирует,но так и не пришли к общему мнению.Но догадались,что Пэйна используют когда потребуется.тем временем Сакура работает в Корпусе медиков работает очень сильно.И Нейджи пришёл в этот корпус,его проверилил на чарку,всё было в порядке,он пошёл на подлечение к Сакуре.Сакура перевезалал его раны,и он пошёл отдохнуть.И тут вдруг,кто-то убил трёх человек из Корпуса,убил Медиков Джоунинов,и продолжал охотиться на них,стали выяснять,кто убил их,пытаясь выяснить,кто это был,в конце-концов это оказался нейджи,он хотел убить сакуру пока она перевязывала ему рану,но Сакура не так проста,она подозревала его,Нейджи только замахнулся и сакура вдарила его кулаком по лицу,это оказался один из врагов замаскированный под Нейджи и его чакру,а нейджи отказался от мед.Помощи и продолжал дежурить из последних сил.
(Copyright Jetix.su)
Рейтинг: 2.0/4

Клипы наруто
Просмотров: 1300 | Теги: наруто 2 сезон 278 серия, смотреть онлайн Naruto Shippuuden 2, наруто шиппууден 278 серия смотреть | Смотреть онлайн Naruto Shippuuden 278 серия(русская озвучка) бесплатно
Оставь свой комментарий в ВК =)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]